Sprechzeiten

  St.-Rochus-Str. 5, 74722 Buchen

 

  06281/52880

 

  • Sprechstunden finden grundsätzlich nur nach vorheriger Anmeldung (Mail / Sekretariat) statt.
  • Bei der Anmeldung teilen Sie bitte – falls möglich – kurz Ihr Anliegen mit.
  • Es können auch zusätzlich Termine mit den Kolleginnen und Kollegen vereinbart werden.
  • Wenden Sie sich bitte an das Sekretariat für weitere Auskünfte.

 

Schwab, Jochen

Montag, 9. Std.

Hörr, Susanne

Mittwoch, 6. Std.

Matt, Manuel

Montag, 6. Std.

Speidel, Jeannette

Dienstag, 3. Std.

Wawatschek, Achim

Montag, 8. Std.

Hötzel, Lisa

Mittwoch, 3. Std.

Mellinger, Jürgen

Dienstag, 4. Std.

Spiesberger, Jan

Mittwoch, 2. Std.

Bauer, Linda

Dienstag, 4. Std.

Hüttler, Kai

Mittwoch, 3. Std.

Miksch, Barbara

Donnerstag, 5. Std.

Stein, Ines

Mittwoch, 5. Std.

Baur, Sven

Dienstag, 3. Std.

Jacubowski, Dr. Sven

Mittwoch, 6. Std.

Möller, Lars

Dienstag, 5. Std.

Stier, Dr. Anette

Montag, 7. Std.

Bechtold, Annika

Donnerstag, 2. Std.

Janny, Wolfgang

Dienstag, 5. Std.

Pföhler, Markus

Donnerstag, 5. Std.

Stocker, Franziska

Donnerstag, 3. Std.

Biller, Jutta

Dienstag, 5. Std.

Joch, Kristina

Montag, 7. Std.

Philipp, Bernd

Freitag, 3. Std.

Stockinger, Sandra

Montag, 10. Std.

Eizenhöfer, Natascha

Mittwoch, 4. Std.

Kaiser, Gerald

Freitag, 4. Std.

Plagge, Birgit

Freitag, 1. Std.

Szkalski, Anja

Mittwoch, 3. Std.

Emling, Dr. Sebastian

Montag, 2. Std.

Kern, Rebekka

Dienstag, 6. Std.

Raff, Eva

Dienstag, 1+2. Std.

Villhauer, Chrsita

Dienstag, 5. Std.

Eschmann, Christian

Dienstag, 6. Std.

Kleiser, Katharina

Freitag, 2. Std.

Reibel, Anna

Montag, 6. Std.

Waltz, Susanne

Dienstag, 5. Std.

Feil, Pascal

Dienstag, 2. Std.

Kögel, Claudia

Mittwoch, 4. Std.

Reschke, Julia

Dienstag, 3. Std.

 

Fröbel, Klaus

Mittwoch, 2. Std.

Köhler, Corina

Freitag, 5. Std

Reuter, Markus

Dienstag, 8. Std.

 

Funk, Lydia

Mittwoch, 3. Std.

König, Dr. Alexandra

Mittwoch, 3. Std.

Rieger, Christian

Montag, 7. Std.

 

Gehrig, Christian

Mittwoch, 5. Std.

Kolbenschlag, Michael

Donnerstag, 6. Std.

Rossi, Tanja

Freitag, 2. Std.

 

Göhrig-Müller, Heike

Montag, 6. Std.

Kull, Alexander

Freitag, 5. Std.

Schirmer, Christian

Freitag, 7. Std.

 

Greff-Breuer, Sofia

Montag, 2. Std.

Kull, Christina

Freitag, 5. Std.

Schmeiser, Simon

Montag, 7. Std.

 

Haas, Thomas

Dienstag, 6. Std.

Kurz, Simone

Dienstag, 4. Std.

Schmitt, Jennifer

Mittwoch, 4. Std.

 

Häfner, Markus

Donnerstag, 6. Std.

Langisch, Wolf-Peter

Mittwoch, 4. Std.

Schork, Karolin

Montag, 3. Std.

 

Hauk, Susanne

Freitag, 3. Std.

Laufer, David

Dienstag, 7. Std.

Schulz, Harry

Montag, 7. Std.

 

Hebben, Aline

Montag, 4. Std.

Lehmann, Karina

Donnerstag, 4. Std.

Schwab-Meß, Kristina

Freitag, 4. Std.

 

Herkert, David

Montag, 7. Std.

Lehrer, Stefanie

Montag, 4. Std.

Schwingel, Michelle

Freitag, 4. Std.

 

Hohnerlein, Christina

Donnerstag, 4. Std.

Leiblein, Dustin

Donnerstag, 7. Std.

Sengenberger, Stefan

Mittwoch, 4. Std.

 

Hörr, Joachim

Mittwoch, 3. Std.

Liener, Corina

Donnerstag, 4. Std.

Speidel, Christian

Mittwoch, 2. Std.

 

 

 

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Do., 2. Std., Fr., 4. Std. + n. V.

S5 Box 1

Login

logo menu3